Эзотерика

здрвствуйте как в марте мае и апреле сложатся отношения руслана хасановича 36лет день рождения январь и ольги день рождения 20 7.1974 - вопрос №3132507

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    546-й в Эзотерике

    между вам будет расстояние, все это время.  Руслан очень тянется к вам но между Вами какие то вечные препятствия стоят.
    март- будет некоторое отдаление, будут вопросы по работе
    апрель- будет очень теплым в смысле отношений   , Руслан будет стремиться быть больше рядом с Вами
    май, — возможна поездка совместная

    март 6, 2019 г.