Эзотерика

Решено

vip

Нашла в офисе иголку сверху шарик, когда вытаскивали - низ весь ржавый. Длинная. В стенке около двери. У кабинета директора. Мы вдвоём салфеткой... - вопрос №3132588

вытащили и выкинули в мусорку. Могло нас зацепить это? И какие проявления, если на нас воздействовало это?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если это подклад не на конкретного человека, то зацепить могли негатив.

    январь 17, 2019 г.

    Всеволод

    500-й в

    Нет на той иголки не чего, не бойтесь!

    январь 17, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно сделать диагностику на наличие негатива по фото… Зацепить конечно же могло… Но вы сделали правильно что руками не брали...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    январь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вытаскивали салфеткой, то никакого воздействия не будет.По-видимому, она принадлежала именно директору.

    январь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.маловероятно, что зацепили.

    январь 18, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, чтобы исключить зацепа на вас стоит провести диагностику по фото и данным.

    январь 18, 2019 г.