Юриспруденция

Решено

Добрый вечер эксперты.скажите пожалуйста.у меня такая ситуация моя мать сделала на меня дарственную на дом 2 с половиной оода назад.может ли сестра оспорить эту дарственную и влезть в долю.сейчас я - вопрос №3132625

хозяйка дома.спасибо.

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Для признания сделки недействительной нужны основания. Из вопроса их не усматривается. Да и Вы можете заявить о применении исковой давности.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 17, 2019 г.