Психология

Я уже стала общаться с бывшим парнем, но как сказать ему, что хочу вернуть все? и как понять хочет ли он этого? - вопрос №3132627

Вопрос задан анонимно январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 17, 2019 г.