Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему после отношений с Дмитрием, мои отношения с другими мужчинами не складываются? То я в последний момент передумаю и сбегаю. То у них обстоятельства складываются так что вмтречу - вопрос №3132753

приходится отложить… Наталья 14/07/1979. Дмитрий 06.04.1983. изображение из вопроса - Здравствуйте! Почему после отношений с Дмитрием, мои отношения с другими мужчинами не складываются? То я в последний момент передумаю и сбегаю. То у них обстоятельства складываются так что вмтречу изображение из вопроса - Здравствуйте! Почему после отношений с Дмитрием, мои отношения с другими мужчинами не складываются? То я в последний момент передумаю и сбегаю. То у них обстоятельства складываются так что вмтречу

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    509-й в

    Наталья, у вас сильная привязка к Дмитрию, необходимо снимать.

    январь 17, 2019 г.