Дом, отдых, хобби

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться что происходит с котом и что делать в даной ситуации. Кот 6.5 лет, кастрирован, еда сухой корм премиум и суперпремиум класса, любит овощи иногда. За - вопрос №3132834

последние 3-40 месяца вылизал налысо шерсть на животе, внутренней части бедер, передних лапах до локтя, начал по ночам часто мяукать-завывать. В целом проблем с аппетитом, стулом, настроением, пищеварением не наблюдается. Месяц назад начала давать рыбий жир 3мг в сутки, капсулы ел сам, сейчас уже не хочет. Ситуация с вылизыванием не изменилась. изображение из вопроса - Всем доброго времени суток! Помогите разобраться что происходит с котом и что делать в даной ситуации. Кот 6.5 лет, кастрирован, еда сухой корм премиум и суперпремиум класса, любит овощи иногда. За изображение из вопроса - Всем доброго времени суток! Помогите разобраться что происходит с котом и что делать в даной ситуации. Кот 6.5 лет, кастрирован, еда сухой корм премиум и суперпремиум класса, любит овощи иногда. За

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Оксана!
    Возможно, у него аллергия на корм. Попробуйте изменить производителя корма. В любом случае покажите кота ветеринару. Желаю успехов

    январь 18, 2019 г.