Эзотерика

Мне 21 год и я в своём возрасте начил видеть интересные сны которые научили сбываться на следующей день почему не знаю и не могу найти объяснение как их использовать для самаго себя, когда снятся сны - вопрос №3132933

у меня получается ими управлять и те изменения которые я вношу тоже сбываются что делать подскажите и если у меня какие-то способности что это вообще такое? изображение из вопроса - Мне 21 год и я в своём возрасте начил видеть интересные сны которые научили сбываться на следующей день почему не знаю и не могу найти объяснение как их использовать для самаго себя, когда снятся сны

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Раскрытие определенных каналов идет.

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это и есть способности.

    январь 18, 2019 г.