Медицина

Здравствуйте, хочу поступать в пограничный институт. В анамнезе стоит эписиндром (был очень давно, я тогда еще даже ходить не умел), подскажите, - вопрос №3133013

стоит эписиндром идти и снимать через невролога или с ним можно спокойно идти на ВВК и там пропустят?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый день
    К сожалению эписиндром является противопоказанием для  многих видов  деятельности ну и особенно что касается военной  службы
    Поэтому Вам обязательно нужно обратиться  к неврологу, пройти необходимое обследование и определить  необходимо ли учет или его можно снять

    январь 18, 2019 г.