Эзотерика

Решено

vip

Тень медведя - вопрос №3133255

Добрый день. Гадали по всем известному принципу — сжечь бумагу и по пеплу тени определять что кто видит… Все увидели в тени моей бумажки медведя в лесу… Ну я не вижу в этом знаке плохого… а многие говорят это к плохому… Скажите, как знающие люди, чем таким сулит медведь? :) почему я считаю что это сила, опты, отвага...? а кто-то видит плохой знак… помогите понять

Вопрос задан анонимно январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Нет, не плохой знак.

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хозяин леса.Помощник, защитник, величие… Очень хороший знак.

    январь 18, 2019 г.