Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, прошу Вашей помощи! В июле месяце прошлого года мне поставили диагноз, поверить в который мне не удалось до сих пор. Никаких симптом данного заболевания у меня не было, да и врачи особо - вопрос №3133287

разбираться не стали, хотя сами не отрицают в возможность ошибки. Прошу посмотреть, больна ли я неизлечимой болезнью, когда это могло произойти и как дальше с этим жить, если так оно и есть. От лечения я отказалась. Мое имя Светлана, 11.03.1994 г. Фото прилагаю. Заранее благодарю за помощь🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте, прошу Вашей помощи! В июле месяце прошлого года мне поставили диагноз, поверить в который мне не удалось до сих пор. Никаких симптом данного заболевания у меня не было, да и врачи особо

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет  у вас  ничего.

    январь 18, 2019 г.
  • Нет, не вижу ничего неизлечимого… Никакой серьезной болезни… Вижу впереди счастливое  будущее… Семья… Дети… Любовь…

    январь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неизлечимой болезни у Вас нет… Есть проблемы со здоровьем, которые Вы  в силах решить! Всего хорошего!

    январь 18, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карта ВАшего рождения ( правда, без часа-по имеющимся данным) не говорит о каких-то фатальных болезнях.
     Карты таро также показывают вполне  стабильное состояние здоровья.
    Удачи!

    январь 18, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    неизлечимой болезни нет.Но есть скрытые заболевания, которые можете вылечить.

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Врачи по большей части давно перестали ими быть.Энергетика абсолютно здорового человека, а чтобы не быть голословной, достаточно принять к сведению Ваши ощущения.За полгода болезнь проявила бы себя.Живите мыслями о счастливом будущем.

    январь 18, 2019 г.
  • Здравствуйте!
     Неизлечимое заболевание у вас отсутствует! А вот — синдром хронической усталости — есть. Это пройдет, со временем (вы сумеете поднять свою энергетику на соответствующий уровень!)..  Если бы вы мне показали тот диагноз… естественно — не здесь...
    Живите и не огорчайтесь!

    январь 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опасаться действительно нечего, это четко вижу. Для вашего успокоения советую вам обратиться к другим специалистам и сдать повторно анализы. Уже в течении трех месяцев у вас все будет в норме и все сомнения ваши развеются. Впереди у вас счастливый брак и две дочки! Удачи Вам!

    январь 18, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что пере провериться в хорошей клинике и повторно еще в одной.Идет по таро что провериться надо вам.Но энергетика хорошая у вас, должно быть все хорошо и детки мне идут и мужчина возле вас идет.Вам будут сниться вещие сны и они как пазл весной.У вас есть мечта, мне как идет лес природа.и мечта не дешевая в течении 3 лет сбудиться.За вами стоит женщина по роду оберегает Вас.Желаю вам здоровья и любви, и подробнее посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 18, 2019 г.
  • Доброго времени Светлана.
    У вас, сейчас идёт осложнение на почки и кровь нужно ещё раз проверить.
    Иммунитет у вас, нужно поднимать рыбьем жиром .
    Показывают расположенность к онко.
    Вы находитесь под моральным прессингом родной крови.
    Что идёт сейчас, проблемы со здоровьем.Это кармически.вы сами, сейчас понимаете в последние пять дней.
    Полностью понять вашу ситуацию с болезней кармической можно на диагностике по воску.
    Вы молоды и всё можно исправить.
    С уважением, Александр.

    январь 18, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    По началу  следует обратиться к более квалифицированному специалисту. Самолечением заниматься не стоит, но и игнорировать диагноз тоже не стоит.
    Вам надо срочно поменять местожительство, желательно на загородный климат.Спокойствие и воздух пойдут Вам на пользу.
    У Вас ложится карта " Колесница " и " Недвижимость ". Есть предпосылки что Вы и сами не против этой идеи.

    январь 18, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Нет! Даже не думаете.Вы здоровы нет не какие болезни.

    январь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам  нужно  в любом  случае  сделать повторный  анализ. Т.к.  в этих  случаях  делается  повторные  анализы  и  первый анализ может быть  ошибочным. Это  чтобы  быть уже  до  конца  спокойным. так у вас  все хорошо .  Удачи вам

    январь 18, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Сходите к другим врача, которые будут разбираться, так будете спокойнее.

    январь 18, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет никаких смертельных болезней у вас
    Больше похоже на негативное воздействие
    Дополню в чате
    Удачи

    январь 18, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    возможно ошиблись есть сбой в иммунитете-все наладиться ближе к лету-ваше счастье рядом

    январь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошее очищение энергетики поможет от любого заболевания. Но на это уйдет много времени. Если захотите выздороветь, выздоровеете.

    январь 18, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас внешних наложений нет. Иммунитет всего 5%. Этого мало. Тот диагноз который ставят врачи дает всего 5%.Это в пределах нормы. Но у Вас другое заболевание процент которого 30% а это много. Просто нужно Вашу фото в полный рост для полной диагностики. Так что Выбор Ваш

    январь 18, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это однозначно вам ошибочно поставили, нет у вас никакой тяжёлой болезни, у вас линия судьбы и жизни очень дальняя, поэтому можете даже не думать о том, что чем-то больны, тем более серьёзно.
    Всех вам благ и счастья а оно у вас впереди. Как сказал так и будет. Вот увидите

    январь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    страшных болезней у вас не видно… у нас врачи сейчас не лечат, а калечат…

    январь 18, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Светлана! Советую обратиться в платную клинику для уточнения диагноза (есть вероятность ошибки — недавно коллега умерла, ее лечили от рака, оказалась доброкачественная опухоль, а химиотерапией ей посадили сердце).

    январь 18, 2019 г.
  • Возьмите свои анализы и вообще карту и сходите в другую клинику и к другому врачу.
    Выслушайте альтернативное мнение.
    Врачи тоже люди и могут ошибаться

    январь 18, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас онкологии или киста  нет… но у предков ваше онкология или диабет .
    врачи ошиблись… у вас нет такое болезни который они сказали.

    январь 18, 2019 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Светлана, вы сами можете искать ответы на вопросы касаемо вашего диагноза, если медицина не отвечает на ваши вопросы по проблеме вашего здоровья. Есть возможность помочь вам разобраться с причиной. Тогда вы поймете и «диагноз».

    январь 18, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы имеете проблемы со здоровьем и это правда, также вам нужно проверить голову и сосуды, у вас сбой, провериться нужно

    январь 18, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Вы здоровы. Можете сдать повторно анализ, для собственного спокойствия, и вы в этом убедитесь.

    январь 18, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    здравствуйте, светлана, не могу пройти, не написав вам, поскольку кроме того, что эксперт, еще и врач… как врачи могли ошибиться? это крайне редко, как правило диагноз подтвержден исследованиями, если вы отказались от лечения… что это? вирус? вич, гепатит? тогда и экспрерты могут не заметить на поле ничего болезненного… сейчас практически НЕТ неизлечимых болезней!!! запомните это, и то, что вы отказались от лечения, иил повторной диагностики это ваша большая ошибка… светочка, не бойтесь, врачи не враги, идите в клинику, обязательно… как раз в частных клиниках велика вероятность гипердиагностики, идите в бесплатную медицину, делайте исследования в платной клинике, но другой… если что то найдется, лечитесь… А вобще, сложно о чем то говорить, пока не известен диагноз… вы больше тратите психичесткй энергии на страхи по этому поводу… закройте гештальт, перепроверьтесь и вам станет легче… ПОЖАЛУЙСТА, не спускайте на тормозах эту задачу… Здоровья вам, дорогая

    январь 18, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это врачебная ошибка. У Вас нет неизлечимой болезни. Но я бы рекомендовала (если есть точное время рождения) обратиться за комплексным астрологическим просмотром здоровья и подтвердить или опровергнуть многие свои сомнения.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Врачи ошиблись.Нужно сдать анализы и все станет ясно.Тогда зависимость от негатива снимется у вас.А так будете думать и накручивать себя.

    январь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Было бы глупо утверждать, что все врачи тупые и бездарные. Среди них есть масса квалифицированных и толковых специалистов, возможно Вы попали именно к тем не профессионалам, которые ставят ошибочные диагнозы. Если не было симптомов, проверьтесь у другого врача, благо дело, выбор сейчас предостаточный. Поймите одно, что здоровье Ваше и о нем никто лучше не позаботиться, как Вы сами. Пусть врачи разбираться не стали, через них проходят сотни пациентов и все мы ошибаемся, мы же люди, но для своего же спокойствия, покажитесь еще кому нибудь, а не гадайте, есть заболевание или нет.

    Медицину можно не признавать, но отрицать мы ее тоже не можем, она есть и будет в нашей жизни. И никакие эзотерические методы исцеления, направленные на восстановление: психического, физического и энергетического здоровья человека, ни в коем случае, не заменяют помощь профессионального здравоохранения. Все работает в комплексе, если что то и случилось. Будьте благоразумной, гадать и предполагать не уместно и лишнее подтверждения состояния своего здоровья еще никому не помешало и не навредило. Или будете точно знать или бесконечно гадать, два варианта: 1 — жить в сомнениях, неведении и довести себя до точки невозврата или жить дальше со спокойной душой, что все в порядке. Вы же молодая и вся жизнь впереди.

    Ваш поступок говорит о Вашей черте характера, когда Вы хотите все быстро и сразу, но так не бывает, девочка. Так вот, милая, не делайте глупостей, если Вам Ваше здоровье дорого и важно, найдите время провериться еще раз.

    январь 19, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Светлана!!! Во первых, поздравляю Вас со светлым праздником Крещения Господнего!!! Во вторых, ничего серьёзного нет, гоните эти мысли… Есть возможность, могу поставить защиту...  К сожалению в наше время очень часто некоторые врачи допускают ошибки при постановке диагноза...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    январь 19, 2019 г.

    Сапрыкина Елена Владимировна

    27-й в Доме и отдыхе

    если вы хотите узнать о болезни нужно сходить не к одному доктору, а к трём, если диагноз подтвердится у трёх сразу, придётся поверить врачам, не затягивайте время, оно сейчас дорого, не упустите шанс

    январь 20, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вы абсолютно здоровы, нет не каких угроз вашему здоровья в плане смертельного заболевания.Чтобы Вы сами были спокойны пойдите к другим врачам дважды не ошибаются если клиники не взаимодействуют.

    январь 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, основные проблемные зоны голова, кровеносная система,, система пищеварения, эндокринная система и нервная система, но онкологии не показали, возможно вам поставили аутоиммунное заболевание, что то несомненно есть, сбой организма.Но так чтоб сказать неизлечимая болезнь нет, выход есть. По этому могу проконсультировать в рамках вопроса, мне нужно точный диагноз, чтоб посмотреть есть это у вас или нет. На данный момент у вас закрыты все чакры, это может говорит о ваших страхах и переживаниях, а так же закрытие верхней чакры, когда эта чакра закрыта есть вероятность аутоиммунного процесса

    январь 31, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Болезнь может протекать бессимптомно до поры до времени.
    Что-то инфекционное идет, болезнь излечима.
    Если врачи ошиблись-для успокоения и подтверждения врачебной ошибки-соберите консилиум врачей, обследуйтесь повторно!
    Возможно так же есть проблемы с сосудами, лимфой.
    Будьте здоровы!

    январь 31, 2019 г.