Эзотерика

vip

отношения - вопрос №31333

Я Инга 27.07.1977- Владислав 13.09.1970.Что нас ждёт?

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Сделала полный расклад , поскольку расклад на 3 карты результат "закрыл" и вот что вышло.

    БЛИЖНИЙ ИНТЕРЕС
    (ваши планы и намерения)
    Бубна - вашим планам кто-то препятствует.

    Позиция карты 2.

    ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
    (сегодняшних и отдаленных во времени)
    Черва - успех, превышающий все ваши ожидания.

    Позиция карты 3.

    УСПЕХ
    Пика - знак непреодолимых препятствий. Может быть, стоит попытать счастья в чем-то другом или начать все сначала?

    Позиция карты 4.

    НАДЕЖДЫ
    Трефы - не опускайте рук, будьте настойчивее, активнее ищите союзников среди старых друзей и завязывайте, если необходимо, нужные знакомства.

    Позиция карты 5.

    РИСК
    Черва - доверьтесь интуиции. Удача на подходе!

    Позиция карты 6.

    МЕЧТЫ
    Пика - вспомните поговорку: "На хотенье есть терпенье".

    Позиция карты 7.

    НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
    Пика - смотрите на вещи философски. Следуйте примеру Наполеона, который всегда рассчитывал на худшее.

    Позиция карты 8.

    НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
    Пика - "Посади свинью за стол, она и ноги на стол". Впредь глядите, с кем имеете дело.

    Позиция карты 9.

    СОТРУДНИКИ И ПОМОЩНИКИ
    Пика - не доверяйте никому. Рядом - чужие, с которыми вам не ужиться, не сработаться.

    Позиция карты 10.

    ПОТЕРИ
    Пика - берегитесь: рядом с вами ловкие жулики, которые могут пустить вас по миру.

    Позиция карты 11.

    ПРОБЛЕМЫ
    Бубна - избегайте ссор из-за денег.

    Позиция карты 12.

    ИМУЩЕСТВО
    Трефы - благожелатели рекомендуют вас нужным людям.

    Позиция карты 13.

    РАДОСТЬ
    Трефы - любите свою работу, умейте находить общий язык с друзьями, и тогда вас ждет все самое хорошее.

    Позиция карты 14.

    ЛЮБОВЬ
    Пика - бесполезно цепляться за ускользающий из рук предмет вашей любви. Не лучше ли найти ему замену?

    Позиция карты 15.

    БЛАГОСОСТОЯНИЕ
    Пика - не стоит подставлять голову всякому, кто замахнется. Сопротивляйтесь!

    Позиция карты 16.

    БРАК
    Бубна - не поддавайтесь ревности, не ссорьтесь по мелочам с партнером. Ведь именно с мелочей начинается распад семьи.

    Позиция карты 17.

    ЗАБОТЫ И ОГОРЧЕНИЯ
    Черва - и близкие могут доставить столько хлопот, что голова пойдет кругом. Не расстраивайтесь - это ненадолго.

    Позиция карты 18.

    ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ
    Трефы - не зря говорится: "Люби не люби, да почаще взглядывай". Крепите дружеские связи для своей же пользы.

    Позиция карты 19.

    ДАР СУДЬБЫ
    (наследство)
    Бубна - кому-то захочется усомниться в законности ваших прав. Конфликт неизбежен, но бросаться на амбразуру не стоит. Смиритесь с тем, что удалось получить. Хоть что-то, да ваше!

    Позиция карты 20.

    ИЗМЕНА
    Бубна - что бы ни затеяли против вас нечестные люди, все обречено на неудачу. Не волнуйтесь, много не потеряете.

    Позиция карты 21.

    СОПЕРНИЧЕСТВО
    Трефы - соперничество окажется острым, и ваши противники не всегда будут честны. Обратитесь за поддержкой к друзьям, особенно если враги объединятся.

    Позиция карты 22.

    ПОДАРКИ
    Черва - судьба готовит вам неожиданные подарки или почести, на которые вы и не рассчитывали.

    Позиция карты 23.

    ВЕРНОСТЬ
    Черва - те, кого вы цените и любите, так же верны вам и искренни.

    Позиция карты 24.

    КАРЬЕРА
    Бубна - сейчас или никогда! Кто-то завидует вам, кто-то не верит, кто-то пытается задвинуть вас в угол. Не медлите с ответными мерами!

    Позиция карты 25.

    ПОМОЩЬ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО
    Черва - помощь из неожиданных источников.

    Позиция карты 26.

    ПЛАНЫ И НАЧИНАНИЯ
    Бубна - лучше выйти из игры и попробовать свои силы в другой сфере. Возможно роковое обострение отношений. Постарайтесь не оставлять за своей спиной обиженных.

    Позиция карты 27.

    ПЕРЕМЕНЫ
    Черва - сложилась практически идеальная обстановка для любого начинания. Все идет естественным путем, слушайте лишь свой внутренний голос.

    Позиция карты 28.

    СМЕРТЬ
    Бубна - чья-то смерть изменит ваши планы.

    Позиция карты 29.

    НАГРАДА
    Трефы - вашему возвышению способствуют друзья.

    Позиция карты 30.

    НЕМИЛОСТЬ
    Черва - вы незаслуженно пострадаете за допущенную небольшую оплошность. Потерпите, это ненадолго.

    Позиция карты 31.

    ВИДЫ НА БУДУЩЕЕ
    Черва - удачная полоса в жизни. Максимально используйте все возможности!

    Позиция карты 32.

    БОГАТСТВО
    Трефы - благодаря вашим деловым качествам и поддержке друзей вы обретете достаток и благополучие.

    Позиция карты 33.

    РАВНОДУШИЕ
    Бубна - ваше халатное отношение к своим прямым обязанностям и важным проблемам поможет завистникам и недоброжелателям навредить вам. Очнитесь!

    Позиция карты 34.

    БЛАГОСКЛОННОСТЬ
    Трефы - крепите дружеские связи; благодаря им сделанное вами будет оценено по достоинству.

    Позиция карты 35.

    ЧЕСТОЛЮБИЕ
    Пика - ваши амбиции слишком велики. Постарайтесь мыслить реально.

    Позиция карты 36.

    ЗДОРОВЬЕ
    Трефы - возможность болезни.

    август 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Инга.

    Вас ждут хорошие отношения, в которых романтика уйдёт, а человечность останется.

    С уважением,
    Димитрий

    август 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Вас ждут хорошие отношения!