Эзотерика

Решено

vip

Мне 29 длительных отношений не было никогда, почему не могу построить отношения? - вопрос №3133313

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Скорее потому что в жизненной программе заложена поздняя реализация отношений и брака, после 30

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, крайне желательно посмотреть Вас по фото т.к. с большой вероятностью сможем найти причину, это могут быть блокировки, которые мешают реализации поставленных задач, либо более сложные родобые проблемы. Удачи Вам!

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что серьезные отношения у Вас должны начаться после 30-ти.

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас характер мужской. В отношениях можете руководить мужчинами, а им это не нравится  Ещё и негатив есть  который вам сделали из-за мужчины, который состоял с вами в отношениях. Вы реально не оцениваете кто вам подходит с мужчин, а кто нет. Есть мужчины  которые вообще не ваши, а вы думаете, что может что то получится наверняка. Перспектив масса  а воспользоваться ними не можете, больше нравятся мужчины, которые ну совсем вам не подходят  Вам надо мужчина с характером сильнее чем у вас, или таким же. Отношения будут предлагать  После 30 жизнь заиграет новыми красками, главное подход к мужикам поменяйте и все

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья, причины неудач в личном можно понять на основе анализа Вашей натальной карты. Это достаточно масштабная работа, ведь просто сказать — тут проблема, тут — какой смысл? Нужно еще ответить на вопрос — что с этим делать, как работать над характером. какие поступки совершать, как переустраивать событийно свою жизнь, чтобы начала меняться ситуация.

    январь 18, 2019 г.