Психология

Я себя ненавижу, за то что малоразговорчив, а так же за то что находясь рядом с любимым человеком я с ним не могу общаться и мне не приятен этот человек, а стоит отлучится все меняется. - вопрос №3133323

Я себя ненавижу, за то что малоразговорчив, а так же за то что находясь рядом с любимым человеком я с ним не могу общаться и мне не приятен этот человек, а стоит отлучится все меняется.

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! К себе можно по-разному относиться, но вы почему-то застряли в том, что себя ненавидите. Выберите психолога и попробуйте с его помощью изменить отношение к себе.

    январь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий! Как долго вы себя ненавидите?

    январь 18, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Готовы работать с коучем по своим вопросам?

    январь 18, 2019 г.