Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! В прошлом году спрашивала про трудоустройство на работу. Практически все прогнозы не сбылись. Я не устроилась,хоть и пыталась. Вот снова вопрос: когда я найду хорошую работу? - вопрос №3133355

Сама устроюсь или поможет кто-то устроиться? Екатерина 08.02.82 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! В прошлом году спрашивала про трудоустройство на работу. Практически все прогнозы не сбылись. Я не устроилась,хоть и пыталась. Вот снова вопрос: когда я найду хорошую работу?

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас есть негатив из-за него у вас во всех сферах жизни проблемы есть устройства не просматривается в ближайшие месяцы нужно убрать весь негатив и попробуйте обряд на быстрый поиск работы

    январь 18, 2019 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение 3х месяцев, март или ближе к нему, будет благоприятная возможность и новое для Вас начало, именно по работе, т.к. вышла карта жезлов. Может кто-то помочь, поспособствовать, но действовать Вам самой нужно активно.

    Еще добавлю, что есть варианты, которые достаточно хороши, но Вы их не рассматриваете, недооцениваете, а зря.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    январь 18, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. А У Вас просто особой мотивации пока нет, поэтому неторопливо просматриваете варианты, которые как-то заинтересовали. Она появится к концу года 2019.
    Екатерина, существует человеческий фактор, который не берете во внимание совершенно, но его необходимо учитывать. Считаете, что уже все предопределено судьбой. Но это не так, поверьте, а переубеждать бесполезно.

    январь 18, 2019 г.