Эзотерика

будущее - вопрос №31334

Здравствуйте. У меня сегодня день рождения. 25 лет. Его сегодня буду отмечать в одиночестве. Хотелось бы узнать, когда у меня появится вторая половинка?? Родилась 15 августа 1985 в 11-15 утра г. Свердловск (Екатеринбург) Анастасия.

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Анастасия! Только что ответила вам на другой ваш вопрос (по поводу детей). И, раз уж не успела удалить ваш гороскоп из программы, отвечаю по поводу второй половинки.

    За нее у вас отвечает та же планета, которая мешает рождению детей. Поэтому вы столкнулись с трудностями и в той, и в другой области. Но в плане брака ситуация выглядит более оптимистично, чем в плане детей. Думаю, что уже весной следующего года у вас появятся шансы встретить своего молодого человека и даже выйти за него замуж (с весны 2011 до весны 2012). И только после этого шансы на рождение ребенка тоже увеличатся. Но это не значит, что вы должны выходить за первого встречного только ради того, чтобы родить. Любовь все равно должна присутствовать. И по вашему гороскопу видно, что влюбленность скоро придет к вам.

    август 15, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Поздравляю Вас с днём Рождения!

    В следующем году у вас будет встреча с молодым человеком, не упустите свой шанс. С уважением.

    август 15, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    http://s60.radikal.ru/i167/1008/3f/65f032fbcce4.jpg

    Если откроется, а то я новичек в компе. В этом стихе есть ответ на Ваш вопрос. С днем рождения !!!!!

    август 15, 2010 г.