Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Прошу вас помогите понять и разобраться. Что чувствует человек ко мне? Заранее благодарю каждого из вас, за уделённое время. Меня зовутИлья 15.04.1998 Его зовут - вопрос №3133432

тоже Илья 25.12.1986 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!
Прошу вас помогите понять и разобраться.
Что чувствует человек ко мне?
Заранее благодарю каждого из вас, за уделённое время.

Меня зовутИлья 15.04.1998 Его зовут изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!
Прошу вас помогите понять и разобраться.
Что чувствует человек ко мне?
Заранее благодарю каждого из вас, за уделённое время.

Меня зовутИлья 15.04.1998 Его зовут

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение неординарное, вроде нет негатива, но и принятия нет, он недоволен чем-то!

    март 6, 2019 г.