Эзотерика

Решено

всю жизнь чувствую себя не в своей тарелке и наций ислам мне чужд как и мусульманские народы обычай может во мне есть какая то другая кровь доминирующая или их несколько спасибо? - вопрос №3133563

изображение из вопроса - всю жизнь чувствую себя не в своей тарелке и наций ислам мне чужд как и мусульманские народы обычай может во мне есть какая то другая кровь доминирующая или их несколько спасибо?

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть славянские корни и не стоит вам делить на православных и мусульман все мы дети одного господа.удачи вам

    январь 18, 2019 г.