Эзотерика

Решено

Волнует сильно вопрос будущей религий честно к исламу не тянет и к народам исламским не мое это не то, может податься в праволавие? И к татарам не тянет будто во мне несколько разных кровей - вопрос №3133569

изображение из вопроса - Волнует сильно вопрос будущей религий честно к исламу не тянет и к народам исламским не мое это не то, может податься в праволавие? И к татарам не тянет будто во мне несколько разных кровей

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как религию выбирать — ни у кого не спрашивайте, это очень личное, Ваши отношения с Богом. Что Вам лично к душе.

    январь 18, 2019 г.