Психология

Здравствуйте! Помогите нам! У нас бенгальская кошка беременна в очередной раз (срок 2 недели) И мы неожиданно купили не кастрированного кота, кот не - вопрос №3133623

ручной(очень дикий, боится людей, всю жизнь жил в питомнике среди сородичей. Принесли его домой, и сразу спрятали в ванную комнату, он там забился и ест лишь когда никого нет в помещении. Кошка чувствует нового жителя и сильно ревнует к нему, подходит к двери и шипит, шарпает дверь, хочет драться. Он тоже не против драки и царапает дверь с другой стороны. Не знаем как решить эту проблему, кошка ревнует, кот дикий, выпускать кота из ванной страшно что они подерутся, да и за потомство кошки беспокоимся. Так живем уже неделю, кошка стала меньше царапать дверь ванной, ну а кот просится ночю на ружу не хочет в ванной сидеть

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Зачем вы купили этого кота и создали себе эту проблему?

    январь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    январь 18, 2019 г.