Эзотерика

Здравствуйте! Моей маме 83 года, природа наделила её хорошим здоровьем, но из-за своей лени или потере интереса к жизни она себя уложила в постель. требует к себе внимания. Раньше я ухаживала ещё и - вопрос №3133642

за отцом больше 2-х лет. Мать к отцу относилась очень холодно, постоянно упрекала его в изменах, она вспоминала даже те измены которым более 40-50 лет, отцу и так было тяжело, а тут ещё и её обвинения, она прямо ему говорила, чтобы он быстрее умирал. прошёл год как отца нет. У матери каждый месяц возникают беспричинные вспышки гнева, она так же как и отца начинает мне вспоминать мужчин. которые как-то были в моей жизни, видя, что меня это сильно задевает, она воспаляется все сильнее, а потом обвиняет всех и требует, чтобы её больше не трогали. Хочу сказать, что после таких вспышек, я очень болею, а она прямо-таки расцветает на глазах. Как мне защититься от её нападок. Она мне прямо говорит, что я умру раньше её, но тут же начинает Дата рождения:1961-03-17

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну так это классический вампиризм.За счет вашей энергии и выживает.Мужа похоронила, теперь будет жить за двоих.

    январь 18, 2019 г.