Юриспруденция

Китайский чай ПУЭР, Те Гуань Инь, Да Хун Пао - вопрос №313368

Скажите пожалуйста, я сделал заказ в иетернет- магазине китайского чая, следующие виды чаев. Боюсь при получении на почте не заинтересуются правохранительные органы дороговизной бандероли 1 класса. Не ввели ли в статью 228. какой нибудь подчайный подпункт))).

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Последние изменения в ст. 228 УК РФ были 19.05.2010 г. в редакц  федерального закона 87-фз

    июль 27, 2012 г.