Эзотерика

Решено

Добрый день. Я женат, в настоящее время отношения с любовницей зашли в тупик. Она готова продолжать отношения,но при отказе от секса. Уже встречается с другими. Мне ее отпустить или продолжать - вопрос №3133687

бороться за нее? Дата рождения:1967-12-28

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Безусловно отпустить. Вы не идете по жизни один. С Вами женщина светленькая, худенькая. С ней Вы по-настоящему обретете душевный покой. Будьте счастливы!

    январь 18, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    отпустить

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем бороться? Вы же не на ринге.Раз она Вас отпустила, отпустите ее и Вы.Такие отношения радости не приносят.

    январь 18, 2019 г.