Эзотерика

Решено

Женщиной или мужчиной я была в прошлой жизни перед этим рождением? - вопрос №3133692

Дата рождения 09071997
Не могу вспомнить (( почему такой сильный блок на прошлую жизнь? как я её прожила и в какой стране? и как умерла…

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Была так же женщиной…

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    в своей прошлой жизни вы были мужчиной… родились в Восточной Австралии в 1825 г, род занятий-проектирование или изобретательство…

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блок не только у Вас.Мало кто помнит свои прошлые жизни.Это ни к чему.Были женщиной.