Психология

Расстались с девушкой,она уехала домой в другой город!Я хочу помириться,но она не в какую,но и не блокирует,сама переодически пишет,а мне тяжело!Не знаю что делать! Я - вопрос №3133706

08.09.1988., Она 03.07.1990

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    То что уехала, это последствия. А какова причина? Может быть разобрать причину и найти другие подходы?

    январь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу,

    январь 18, 2019 г.