Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Когда состоится звонок между людьми? Спасибо оценю. - вопрос №3133727

Игорь 14.05.1992
Лилия 29.01.1983
Если не увидели именно звонок, когда сегодня напишет примерно. Спасибо всем огромное. Это очень важно.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Звонки будут в тот момент, когда один из партнеров, закончит все свои дела, не сидите у телефона и не ждите, потому что отдаляете партнера от себя, таким образом.

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не будет звонка, не будет сообщений. Так как он пока сам этого не хочет. Не стоит ждать, лучше подумайте, что вы сами лично сделали не так в ваших отношениях, так как виноваты оба

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    в течении нескольких дней он сам вам позвонит