Эзотерика

Решено

Здравствуйте. По судьбе ли была смерть сыну? Хотя предсказывали выздоровление. Александр 18.04.1992 Беларусь. спасибо. - вопрос №3133728

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не по судьбе.

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не смог выбраться, значит, так было предусмотрено.Мы не можем корректировать книгу жизни.

    январь 18, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алла!
    Тяжелый конечно вопрос для Вас и любые ответы тяжелы...
    Всегда есть «лазейки», НО не всегда есть знания о них и возможность, энергия или понимание в их использовании… карма такая у него с рождения, тяжёлая… у всех тяжёлая в наше время, но у него особенно… до года был диагноз, который тоже мог привести к летальному исходу… потом 1994 — 1996 — снова проблемы со здоровьем, на грани...  и не только здоровье на грани, с подросткового возраста он сам влезал в опасные ситуации, рисковый, горячий… дети меняют карму родителей… Вам теперь с этим жить, пережить это… БОГ с Вами, он поддержит.

    январь 18, 2019 г.