Эзотерика

vip

Из-за условий проживания, пришлось отдать собаку в приют, правильное ли решение или нужно её вернуть? Как это повлияет на жизнь? Настя 16.10.95 - вопрос №3133730

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы предали собаку, и она очень тоскует. Для неё важны были не условия, а те, кто рядом, и кого она любила… Чтобы искупить свою вину, лучше помогите найти ей достойных хозяев… Это лучше, чем приют. На Вашу жизнь это никак не повлияет… Но однажды в самый неожиданные момент, Вас  также кто-то может предать… И Вам также будет больно… Это моё мнение. Решение по-прежнему остается за Вами…

    январь 18, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Животные помощники, забирают негатив с хозяина на себя, остались без помощника.

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ужасный поступок! Предать самое верное существо на земле!!! Вы знаете, как с ними там обращаются?? Вам хлеба для нее жалко стало?? Не грешите, верните.Если она еще, конечно, Вас сможет простить.

    январь 18, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Найдите хороших хозяев, а лучше верните.

    январь 18, 2019 г.