Медицина

Решено

Здравствуйте.Хочу задать вам вопрос, который очень меня мучает. Мне 17 лет. За 2 дня до начала менструации занимались петтингом,но были в нижнем белье, а потом я и в колготках, то есть раздетыми не - вопрос №3133825

были.Задержка месячных на 2 дня, извела себя полностью. Может ли наступить беременность, никого проникновения не было, просто было трение половыми органами через нижнее белье, а потом надела колготки. И ещё у меня было небольшое воспаление яичника, и очень часто задержки из-за этого, и плюс немного кашель на данный момент. Может ли быть задержка из-за этого. Прошу ответить вас. Спасибо большое.

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    может

    январь 18, 2019 г.