Эзотерика

vip

Будет ли отпуск? - вопрос №313387

Добрый день. хочется спланировать свой отпуск. поеду ил я на море или в этом году лучше остаться на даче или просто съездить на пару дней на экскурсию? что лучше подойдет и как сложится отпуск? если ехать то когда? дата отпуска толком не определена. могу по большому счету в любое время. Наталья 21.08.84 Тверьэто я

Вопрос задан анонимно июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Если море — то на бархатный сзон.

    пока вам лучше на даче.

    июль 27, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вашим планам, а они у вас конкретные не смотря на вопрос, сбыться не суждено, будут постоянные помехи. Чаще бывайте на природе, не покидайте работу до осени. Осенью хорошее время, что бы поездить по стране, но не за ее границами.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 27, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.

    По итогам просмотра до сентября лучший отдых — на даче в выходные. Экскурсии на несколько дней нежелательны, так как вы скорее устанете от поездки, нежели получите положительные эмоции. Лучшее время для поездки на море — осень, сентябрь.

    июль 27, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Есть некоторая вероятность того, что вы останетесь на даче, так и не выбрав, куда поедете. Однако, карты очень советуют вам выбраться в сентябре на море. Это должно быть море с большим количеством красивых рыбок. Хорошего отдыха!

    Мне будет приятно, если Вы оцените мой ответ. Заранее спасибо.

    июль 27, 2012 г.