Религия

Здравствуйте! Я хочу спросить про одну ситуацию. Есть девушка, которая очень мне нравиться и Я хочу взять её в жёны, но Она оказалась в помолвке. - вопрос №3133904

Хочу узнать есть ли возможность взять её в жёны, если она передумает выходит за другого по собственному желанию, не по моему настаиванию? И возможно ли отменить помолвку не во вред никому? И в случаи того, что если она отменит помолвку из-за возможных чувств ко мне, будем ли мы виновными в данной ситуации? Если есть возможность как сделать всё правильно на пути к Аллаху, пожалуйста разъясните!

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. Вообще не этично срывать состоявшуюся помолвку. Но если ваши чувства настолько сильны вам должно быть без разницы на что бы то ни было)

    февраль 1, 2019 г.