Эзотерика

Мужчина из прошлого.Подозреваю,что это кармические отношения.Стал часто снится,мысли о нём постоянно.Писала ему,он ответил что не против встречи.Но так и не встретились.Из мыслей не уходит,жду шагов - вопрос №3133921

от него.Почему то уверена, что увижу его скоро.Или это иллюзия?.. Тогда как от неё избавиться? Почему он всё время словно рядом??? Расстались очень давно.Так жизнь распорядилась.Не скандалили. изображение из вопроса - Мужчина из прошлого.Подозреваю,что это кармические отношения.Стал часто снится,мысли о нём постоянно.Писала ему,он ответил что не против встречи.Но так и не встретились.Из мыслей не уходит,жду шагов

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    = DIANA =

    368-й в

    Если связь перестала быть актуальной, ее лучше убирать, а не копить их. Периодически нужно очищать себя от старых энергетических связей. Они забирают энергию и мешают реализации событий в настоящем.

    январь 18, 2019 г.