Психология

Здравствуйте скажите ,пожалуйста правда ли ,что ,когда пишешь стихи они отражают,показывают ,что в душе у человека ? - вопрос №3133923

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    В душе или в мыслях, или в желаниях…

    январь 18, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Малика!
    Не всегда.
    Да.бывает, что стихи пишут с желанием излить душу.
    Но бывает и с другими целями. Например ирония, стихоплетство от нечего делать или издание коммерческого сборника.
    Удачи Вам!

    январь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Бывает по разному. Ведь вы сейчас хотите понять какие-то конкретные стихи и конкретного человека?

    январь 18, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Малика!
    Правда. Любое творчество имеет индивидуальный почерк и отражает душевное состояние человека на момент исполнения.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 19, 2019 г.