Эзотерика

Здравствуйте. Медицина не помогает, решила обратиться к эзотерике. Ребёнок не берет правильно грудь, глотает много воздуха и очень плохо себя из-за этого чувствует. Помогите понять в чем дело и как - вопрос №3133927

исправить ситуацию.Врачи и консультанты не понимают вчем дело, делаю все правильно, по их словам… Спасибо!

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Направляйте.Это, на самом деле, не так сложно.

    январь 18, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Вам нужно в реале найти детского тренера по йоге. Зайдите ко мне в чат, я дам критерии отбора (бесплатно)

    январь 18, 2019 г.