Дом, отдых, хобби

Здравствуйте интересуют в течении какого времени мне нужно обратиться в страховую компанию по европратаколу я пострадавший я им звонил они сказали что вы можете свой бланк о ДТП привезти на осмотр - вопрос №3134037

машины а осмотр через месяц назначен.

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Европротокол должен быть передан в страховую компанию в течение 5-ти рабочих дней после ДТП Статья 11.1. 2. В случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции бланк извещения о дорожно-транспортном происшествии, заполненный в двух экземплярах водителями причастных к дорожно-транспортному происшествию транспортных средств, направляется этими водителями страховщикам, застраховавшим их гражданскую ответственность, в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия. Потерпевший направляет страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, свой экземпляр совместно заполненного бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии вместе с заявлением о прямом возмещении убытков.

    январь 25, 2019 г.