Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, мне нужна ваша консультация таро. Два года назад познакомилась с парнем, я из России, он из Сальвадора, все было как в сказке, мне так казалось, я даже написала тут на форуме и по дате - вопрос №3134048

рождения его и моей и мне сказали что мы поженимся, все к этому шло. Он ездил ко мне, я к нему, потом он сказал что женится, я купила мебель, в Сальвадоре, отправила все мои вещи, перевезла ребёнка и мы тут сейчас. Когда я приехала он отказался женится, сказал ему нужно время, секса почти не было, я стала подозревать что кто то есть, и ночью по тихой открыла телефон и увидела что девушка доктор его семьи, давно с ним спит и знает обо мне. Потом я узнала от достоверных источников, что у него и ранее до меня в других отношениях было много измен с его стороны и эта девушка тоже не единственная, до неё много разных. Так все странно он таким казался верным. Я была расстроена, позвонила подруге в Эквадор, она сказала что если я приеду туда то она даст мне дешевую аренду. Мой парень потратил 120 тыс руб на мои билеты, он знал что у меня уже свадебное платье кольцо… но его не остановило мое присутствие от измен, и он сказал что купит мне билеты до Эквадора.Когда я сказала хорошо, я нашла аренду, он стал увиливать от темы, чтобы я не уехала. Так как ему грустно наше расставание. По его словам он с той девушкой расстался. Но телефон как был всегда под паролем так и есть. Я сейчас очень запуталась, толи ехать в Эквадор и начинать новую жизнь, хотя не факт что встречу верного и хорошего человека или оставаться тут и тоже не факт что поженимся и что не будет изменять опять. У меня осталось 2 недели чтобы подать на внж Мой день рождения 24.09.1990 Наталья, его 04.01.1984 Мигель. Самое интересное в постели он далек от понятия «герой любовник», почему все так произошло… изображение из вопроса - Доброе утро, мне нужна ваша консультация таро. Два года назад познакомилась с парнем, я из России, он из Сальвадора, все было как в сказке, мне так казалось, я даже написала тут на форуме и по дате

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к вам есть, будущее можно построить, но на нем много магических воздействий, нужно их убирать

    январь 18, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Не вижу вас семьей. Тяжело дается Вам решение, сразу человек вас не отпустит, еще помучаетесь вместе.

    январь 18, 2019 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы так стремились замуж что не задумались о том кто этот человек и почему все так происходит, у вас как у маленьких была игра в любовь, вы разочарованы а он не нагулялся да и вряд ли нагуляется, ему импонирует когда вокруг него все крутится, чувства его как ветер — непостоянны.

    январь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мигель всегда будет иметь много женщин, такая у него натура. Женится он поздно. Ждать его пол-жизни и терпеть измены или начать новую жизнь — решать только Вам.

    январь 19, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Это был лишь шанс. Жизнь людей друг для друга не готовит. Отношения всегда необходимо выстраивать самой и правильно, даже если Вам все говорят о браке. Брак — лишь одна из вероятностей развития отношений. Вы сделали иные действия, которые не привели к развитию в сторону брака. Только и всего.
    Предопределенности в плане отношений нет. Так как существует человеческий фактор, и его нужно учитывать всегда. Люди должны сами выполнять работу построения своих отношений. В этом их развитие и личностный рост. Если все будет предоставлено в готовом виде, — так повода для развития ни у кого не будет. Богу нужен наш рост и развитие, а не наша потребность в паре. Семья и дети — это нужно Вам, и для этого бонуса Вы должны работать сами. Все как в русской поговорке «любишь кататься, люби и саночки возить». Вот потому сложилось так, а не по-другому.
    Ехать ли в Эквадор, или развивать отношения здесь. — решать только Вам. Никто этого выбора сделать за Вас не сможет, т.к. это Ваша жизнь и Вы должны научиться брать ответственность за нее на себя. В этом состоит основной урок.

    январь 19, 2019 г.