Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что связывает, будет связывать людей? - вопрос №3134078

Яша 16.04.95 Настя 16.10.95

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связыавет взаимная  симпатия. Будущее-возможно  быть  вместе. И возможность создания  своей  семьи.  Удачи вам

    январь 18, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Роман. но путь к этому роману сложен, я вижу что в отношениях сейчас напряжение. Оно снимется через неделю, трудности есть, расскажу о них

    январь 18, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Отношения в прошлое уходят. Будет общение, но примирения полного и возобновления отношений уже не выходит.

    январь 18, 2019 г.
  • Пара в конфликте.
    Работать лучше по этой паре обрядом вызов и гармонизация.

    январь 19, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Страсть-разрыв.

    январь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока только дружба будет и поддерживание отношений.

    январь 19, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствутйте! Этих людей связывает обоюдная влюбленность, интерес, а в перспективе развитие прочных отношений.

    январь 19, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Связывают чувства… отношения то есть, то нет… вполне возможно создание семьи в будущем… но это ещё далеко… если есть желание более подробно разобрать что происходит в паре и улучшить свою жизнь — пишите  чат… пообщаемся… можно многое изменить. Хорошего нового года!

    январь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ничего особенного, даже симпатии нет. Полное отсутствие интереса друг к другу, даже в общении нет перспектив.

    январь 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас данная пара находиться в романтических отношениях, которые в течении этого года перерастут в серьезные и крепкие, ждет счастливое будущее!

    январь 19, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ничего серьезного пока. мне фотографии необходимо, чтобы просмотреть мысли, чувства и планы друг на друга. взаимная симпатия есть, но большего я не вижу. может все конечно и закрутиться!
    Удачи!

    январь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    У вас друг к другу есть эмоции, симпатия. Сексуальная тяга на текущий момент со стороны мужчины чётко видна.

    январь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда-то отношения были горячими, это и связывает.Сейчас ваше общение зашло в тупик, но при желании  все можно изменить.

    январь 19, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Связывали отношения, сейчас застой.В будущем будет брак и семья, свяжет ребенок.Всех благ.

    январь 19, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    связывала любовь но теперь уже нечего.

    январь 20, 2019 г.