Эзотерика

пожалуйста растолкуйте к чему фигура по воску :женщина?Получилась какая-то дама/девушка, которая стояла в пышном платье (не свадебное, а как в эпоху одевали), с грудью и на голове как будто шляпа - вопрос №3134080

была с каким-то пером. Задала вопрос что меня ждёт в 2019. изображение из вопроса - пожалуйста растолкуйте к чему фигура по воску :женщина?Получилась какая-то дама/девушка, которая стояла в пышном платье (не свадебное, а как в эпоху одевали), с грудью и на голове как будто шляпа

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всей видимости, Вы увидели свою прародительницу, которая Вас оберегает и помогает Вам.