Технологии

Я создал архив с моими файлами, которые были на в другой папке( просто скопировал их), и собираюсь запаролить их. Скажите, а если я ту вторую папку ( - вопрос №3134180

откуда копировал), удалю, то эти же файлы в архиве у меня будут открываться или нет??? И когда запаролю, то доступ никто не получит уже, как с обычными папками изначально??? И нет ли ограниений в паролях на архивы??? Сколько угодно архивов можно создавать? Спасибо!

P.S И если я эти видео сжимаю, то, и их длительность уменьшается, короче будут?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Папку можно удалить
    Откроет только тот кто знает пароль.
    Сколько угодно.
    Видео не измениться.

    январь 19, 2019 г.