Эзотерика

Добрый день!) постоянно думаю об одном человеке, что прям душа разрывается изнутри, не могу обьяснить, но прям и плохо и хорошо одновременно. Прям тревога, хочется увидишь человека этого. Что это - вопрос №3134351

такое? Почему так? Человек может тоже думает, поэтому такая связь происходит?)

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Такое нужно смотреть при наличии данных обоих людей, их имен, фото. Так не видно вообще кому отвечать, кого смотреть.

    январь 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ксения, это называют любовью. Такие ощущения возникают, когда человек в долгой  разлуке с любимым

    январь 19, 2019 г.