Эзотерика

С праздником Крещения Вас! Сегодня гадание сбывается! Подскажите, пожалуйста, что я нагадала для себя, важное кратко! Спасибо! Хорошего дня! - вопрос №3134363

изображение из вопроса - С праздником Крещения  Вас! Сегодня гадание сбывается! Подскажите, пожалуйста, что я нагадала для себя, важное кратко! Спасибо! Хорошего дня! изображение из вопроса - С праздником Крещения  Вас! Сегодня гадание сбывается! Подскажите, пожалуйста, что я нагадала для себя, важное кратко! Спасибо! Хорошего дня! изображение из вопроса - С праздником Крещения  Вас! Сегодня гадание сбывается! Подскажите, пожалуйста, что я нагадала для себя, важное кратко! Спасибо! Хорошего дня!

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы боитесь остаться одна и хотели знать когда закончится одиночество.

    январь 19, 2019 г.