Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте... у меня вопрос, мне 20 лет работал и жил самостоятельно с 17, со своей девушкой живу с 18 лет. Я это время всегда зарабатывал нам на жизнь,а она помогала алиментами своего - вопрос №3134412

отца.Годназад померился со своей матерью в лондоне и часто после этого улетал на рабботу в лондон, а по возвращению работал и на родине, девушка тогда училась. Недавно перед запланированным переездом в лондон вместе снею, моя девушка решила тоже подзаработать и уехала на зароботки на месяц в голандию. В это время у меня нашли грыжу живота, так как я работал часто на тяжелых рабботах. Сейчас мы уже как 2 месяца живем в лондоне у моей мамы на шее, оба в поисках. У нее все 2 месяца делались документы на разришение на работу в англии, а ее заработаные деньги в голандии почти закончились. Проблема состоит в том что я немогу найти рабботу легкого типа, т.е. на стройку я могу пойти хоть завтра, но поработав там с грыжей месяц я чуть не здох, а на обычную рабботу не хвотает английского. На операцыю я смогу попасть только через месяц и денег на нее нет (мама вроде обещяла помочь).<cut/>Но меня беспокоит не это. А то что моя девушка последнее время меня пилит что я бездельничаю и не могу найти рабботу, на стройку не пускает, а хочет что-бы я рабботал. Вот я не понимаю, я что действительно такой говнюк который сел на шею двух женщин или же моя девушка меня зря пилит. До этого все было хорошо я раньше и деньги на учебу ей из англии отпровлял и жилье оплачивал, а стоило мне остановится, заболеть то я сразу бездельник. И пофиг что уже в двадцать лет надорвался работая и на родине и за рубежом. Иногда смотришь на друзей которым пофигу на все не учатся ни работают и им норм, их не пилят. Вопрос у меня такой, что мне делать? Менять что-то в себе, и идти заробатывать несмотря на болезень, или проблема не во мне и мне надо менять что то в отношениях? Извините за ошибки я из прибалтики.

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Александр!
    Винить других, в том, что ваша жизнь складывается не так как вам хочется — дело бесполезное. Вы, и только вы сами ответственны за свою жизнь. Вы не можете работать на тяжелой физической работе — ищите другую, совершенствуйте английский, его-то за Вас не выучит ни ваша девушка, ни мать. Поэтому надо менять свои взгляды, но это не значит, что надо идти таскать тяжелые мешки, надорвать и стать инвалидом. Тогда Вы точно своей девушке будете не нужны. Поэтому, видимо надо менять и отношения. Не должно быть потребительского отношения к вам, вы на равных. Желаю здоровья и удачи.

    январь 19, 2019 г.