Психология

Расстались с парнем,хочу вернуть - вопрос №3134479

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    170-й в Психологии

    Добрый день. Возможность вернуть любимого всегда есть. Но есть и вопрос на сколько сильно Вы этого хотите?

    январь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 19, 2019 г.