Юриспруденция

Решено

Здраствуйте , подскажите пожалуйста что это за документик? То есть на службу безопасности? А если у человека было совершено преступление в 15 лет легкой тяжести и он не сидел в тюрьме и не было - вопрос №3134574

условки, это считается за судимость? изображение из вопроса - Здраствуйте , подскажите пожалуйста что это за документик?
То есть на службу безопасности?
А если у человека было совершено преступление в 15 лет легкой тяжести и он не сидел в тюрьме и не было

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Вероника.
     В соответствии с этим документом заявитель предоставляет свои персональные данные другой стороне, а также дает согласие на их обработку. То есть, например, предоставит свои паспортные данные, а под согласием на обработку подразумевается, что другая сторона (в Вашем случае это «Аромалюкс») может внутри своей организации передавать Ваши паспортные данные хранить, указывать в документации, связанной с Вами и т.п.
     По второму вопросу: если человек сидел в тюрьме, следовательно, в отношении него был вынесен приговор суда и у по факту у него имеется судимость.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    январь 20, 2019 г.