Эзотерика

Я стрелец, зовут Слава. Хочу задать вопрос о своём будущем... Знаю, что судьба сделает своё дело и думать об этом не так важно, но хотелось бы знать... Я артист вокалист... Помогите пожалуйста это - вопрос №3134678

недля корыстных целей… Хочу нести свет в нашем мире и знаю, что есть миры и там и безумно хочу связаться со своим любимым Папой который к сожалению на небе Дата рождения:1999-11-30

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У Вас должно хорошо все сложиться в будущем, просто верьте и идите к своей светлой цели!

    март 5, 2019 г.