Эзотерика

snovideniya - вопрос №31348

zdravstvuyte. pomogite pogaluista rastolkovat son. ya na nashey dache. u nas tam est ochen staraya bereza. ewe dovoennaya. visoko na etoi bereze gnezdo, ochen bolshoe! i ogromnaya krasivaya ptica v nem. chernaya s belim vorotnikom. ya smotryu i vostorgayus etim s zemli. tut poyavlyaetsya belaya sobaka porodi tipa labrador, i nachinaet prigat vokrug berezi pitayas dostat pticu chto li… zamechyuchto sobaka vrode bila dobrodushnaya, no pticu hotela dostat… ewe v etom sne ryadom so mnoi prisutstvovala moya pokoinaia babushka. no nichego ne govorila, a tak ge smotrela na gnezdo i pticu. rastolkuite pogaluista!))

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Старая береза в вашем сне символизирует ваш род, семью. Птица которой вы восхищаетесь - это ваша мать, котороя построила крепкую хорошую семью - гнездо. Белый воротничок на птице - это признак положения в обществе, не обязательно социальное, должность, достаток, скорее жизненную мудрость. вы восхищаетесь птицей, сумевшей построить крепкое гнездо, матерью сумевшей вырастить своих детей.

    Собака - это ваш близкий друг, (раз он не родственник, то представлен во сне собакой), который пытается достучаться до вашей матери, завоевать ее доверие, и соответственно доверие в вашем роду.

    Чтобы другу это удалось, необходимо ваше вмешательство, поручительство за него.

    Стоящая рядом бабушка, это символ мудрости и правильности пути вашего рода. Поэтому ваш друг и пытается влиться в него. Молчит она потому. что одобряет действия вашей матери.