Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как восстановить дружеские отношения? - вопрос №3134812

Здравствуйте, меня зовут Владимир 16.05.1986 г. р., у меня есть друг Александр 24.05.1987 г. р. мы оба проживаем в г. Воронеж. В конце сентября наши отношения испортились, точнее Александр стал проявлять в мой адрес негатив, общаться он со мной не хочет. Почему это случилось я не понимаю. Смоей стороны попытки вернуть отношения нв позитивный лад не получаются.
Да, вы конечно можете подумать: дескать чего это я как мужчина спрашиваю как нормализовать отношения с другим мужчиной, и это не по «мужски». Но, я являюсь крёстным отцом его сына. Поэтому разрывать отношения я не хочу да и не имею права. У меня со всеми его родственниками прекрасные отношения.
Поэтому вопрос: Подскажите как можно вернуть отношения между нами на прежний позитивный лад?

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Обрядом

    январь 19, 2019 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Александр там не причем, у меня идёт женщина как причина Ваших сегодняшних отношений, он «служит» ей. А вернуть или правильнее сказать возобновить по новому можно… на равных паритетах ( создание семьи или развод)

    январь 19, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, на вашем друге друге негатив, после снятия все наладится.

    январь 20, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Если ссора и разрыв отношений из за женщины, то ни как.. В обратном  случае время расставит всё по своим местам.

    январь 20, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Пока не стоит ему писать, я вижу что стоит ему написать через неделю, тогда будет достаточно  высокий шанс поправить дружбу. Видите, он держит на вас обиду, но и относится к вам как к человеку. Вы помиритесь, могу дать совет. Удачи

    январь 20, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    идет у него какое то проблем денег дело… финансы идет причина и из за не удач он такое стал… и кто то нашептал ему что вы как то влияйте негативна на него… но это не так… если сможете убедить его что ему друг и желаете доброту только то тогда мир будет.

    январь 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Владимир, явно да и вы сами знаете что произошло, но то что там связано с женщиной это точно, она ему что то сказала, (либо он приревновал) что причинило ему боль, и он перестал идти на прежние контакты.Не переживайте расклад говорит что вы обязательно с ним помиритесь.И совет таро разговор, договоритесь о встрече и пообщайтесь, вы найдёте понимание.

    январь 20, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам можно помочь сделав просмотр и поняв чем именно можно помочь и подсказать что-то конкретное, а так только совет могу дать,  посетить храм и заказать ему молебень о здравии души и тела, так же самому нужно поставить свечу Николаю Угоднику и попросить о помощи.

    январь 20, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Что бы вы не делали, если мужсина не хочет к вам идти на встречу, смысл самому настаивать, обряды: заговоры это все временно, вам нужно самому успокоиться и выйти на контакт спокойно поздравить ребёнка через него, если о ленте не возобновиться только успокоиться, тут магия вообще не причём

    январь 20, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в отношениях все наладится, вы с кем то поделились лишними словами. результат на лицо, язык мой враг мой…

    январь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если он негативно настроен, тут ничего нельзя исправить, время надо когда он сам поймёт что он не прав по отношению к вам.

    январь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Александр вас  ревнует к  его  жене.-это первое. И  видимо что-то ему не нравится  в  вашем  поведении  отношния  к его  ребенку. -это  второе.И есть ревность и к нему.Наладить вам отношения  будет  очень  сложно в этой  ситуации. Вам  лучше   пока  взять  тайм  аут. И выждать некоторое  время.Чтобы все  успокоилось. А  дальше-время  покажет.Удачи вам

    январь 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения наладятся, Вы проявите инициативу и все наладится!

    январь 20, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    шанс есть, но не сразу, пока будет война нервов. есть кто-то, кто вмешивается в ваши отношения, но ничего не сможет сделать. все препятствия преодолимы. будет шанс исполнить свое желание, помириться,
    но пока карты советуют вам по быть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    причиной вашего разрыва — послужила се мья, тихая заводь. т.к. кто-то попытался ваши отношения разрушить, и это человек из родственников, из семьи. но Александр думает сделать вам какое-то предложение, возможно, встретиться, возможно, что-то связанное с работой.

    январь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никак. Он не хочет. Зазнался.

    январь 20, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Ваше общение можно вернуть, но сделать его таким, каким оно было до, проблематично, человек будет вспоминать о прошлом негативе по отношению к Вам.

    январь 20, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Владимир, у вас нарушен баланс в проявлении мужского начала и мужских качеств...  От этого страдают не только ваши отношения с другом, но и ваша самореализация, как мужчины. С этого и нужно начать, если вы понимаете, о чем я пишу.

    январь 20, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по анализу дат здесь две причины. Первая — семья (возможно супруга), вторая — отсутствие Вашей внутренней реализации. По одной из задач (Вы верно мыслите), у Вас связь с крестником. По которой Вы должны не просто быть крестником, а помогать ему в развитии. Для этого нужно как минимум реализовываться самому и развиваться. Могу дополнить. По дополнительному знаку в данном периоде — показатель ограничения, в делах, в событиях и т.д. По нему, чтобы вывести в положительный аспект — через иинтеллект или работу руками  нужно развивать свой профессионализм. Ситуация ваша со временем наладится, если обратите внимание на это.

    январь 20, 2019 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Там у него просматриваются проблемы материального плана.  И какой то разговор. Скорее всего Ваш авторитет умышленно подорвали в его глазах. Может помочь наладить отношения разговор через третье лицо. Чисто физически попробуйте вначале наладить отношения. Получится все.

    январь 20, 2019 г.

    Сапрыкина Елена Владимировна

    27-й в Доме и отдыхе

    как говорится-" ищите женщину".Дайте ему время всё нормализуется

    январь 20, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Здравствуйте
    Настоящая дружба так просто не умирает и именно поэтому всё само наладиться в течении нескольких месяцев. Удачи вам и всё у вас получиться. Никаких ритуалов не нужно.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир!
    В общем и целом совместимость напряженная
    А сейчас у Александра идет сложный период в жизни напряжение нервы дела
    Но ваши отношения можно восстановить обрядом
    дополню ответ
    Удачи

    январь 20, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подождите пару месяцев, а потом пригласите друга сходить куда-то вместе. Отношения сами потеплеют со временем. У него сейчас просто невротизированное состояние из-за его личных проблем.

    январь 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это вопрос Вашего самолюбия. Никак не вернете. Александр идет на принцип...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 21, 2019 г.