Юриспруденция

Добрый вечер, мы покупали дом в долевую собственность.Я работаю официально. Муж не работает. Могу ли я получить налоговый вычет за мужа? - вопрос №3134966

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если в долевую собственность, то нет. Была бы совместная собственность, можно было бы подать заявление на перераспределение вычета.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 19, 2019 г.
  • Можете получить, вы же купили в браке долю недвижимости,  она считается совместно нажитой, если у вас не было брачного договора, с котором прописано, что недвижимость в браке не делится после развода.

    январь 20, 2019 г.