Медицина

Решено

Добрый вечер. Я ненавижу свою мать, которая в детстве хотела меня убить. Но вопрос не в этом. Правда ли, что агрессия может навредить моему здоровью? Спасибо. - вопрос №3134967

Если да, то какие органы могут пострадать?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    Правда. Отпустите обиду на свою мать, возможно в прошлом она не понимала что хотела сделать. Все обошлось, любите ее, простите. Будьте счастливы, помните мама у Вас одна, другой не будет, и именно она делила свой кусочек хлеба с Вами.

    январь 19, 2019 г.