Медицина

Хламидиоз. Даст ли анализ (ИФА+ПЦР) положительный результат во время лечения? - вопрос №3134985

Добрый день! Анализ ПЦР показал хламидиоз, начал лечение (Трихопол+Флуконазол+Азитромицин+для желудка и флоры) — но появились сомнения в правильности результатов анализа. Лечение бросать не планирую, но хотел бы убедиться, что я не просто так убиваю организм. Если сдать анализ (хочу сдать кровь и ПЦР, в другой лаборатории) во время лечения (получится на 4й день) — покажет ли он ложноотрицательный результат?

Дополнение автора от январь 19, 2019 г., 22:51:06

лечение назначено врачем

Игорь январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый  день  Игорь а лечение  Вам назначено врачом?