Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? В чем причина, что резко оборвалось общение? Будет ли возобновление - вопрос №3135044

и что ждет дальше? Будет ли общее будущее или разные дороги? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Раман

    381-й в Эзотерике

    К сожалению, то, что приносило удовольствия закончилось. Значительных причин для этого не было. Вероятнее всего дальнейших отношений не будет.

    январь 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Особых прекрасных  событий и шагов, Илья не  сделает и не хочет  перемен. Отошёл  в  сторону и   считает что так ему  лучше.Дороги  ваши разные.

    январь 19, 2019 г.
  • Разные пути дороги он жадный и корыстный везде выгоду ищет закончил с вами общение потому что понял что с вас взять больше нечего

    март 8, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства взаимные, но из-за магии не может мужчина проявить интерес. Можно всё изменить.

    март 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего у  вас  нет, к  сожалению. и мужчина  пошел свое дорогой ,  между  вами  есть  уже третье лицо, с которой  он  имеет  свое  общение   уже.

    март 8, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что потеряно взаимопонимание между вами. Анна не могла добиться понимание Ильи,  её чувств,  донести до него свои тревоги и чаяния. Разногласия проявлялись даже  в мелочах, пара совершенно разная. Поэтому оборвалось общение.  Я вижу, что дороги их расходятся.

    март 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шагов данный мужчина предпринимать не будет. Принял окончательное решение. Да и повод тому был. Вы знаете этот повод. Ваши дороги разошлись.

    март 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ваши отношения изжиты, Илья не ваш человек , у вас идёт трансформация в жизни , не нужное уходит, новое скоро появится ,, впереди новое знакомство, новые отношения, новая любовь ,,,

    март 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жизненные дороги сходятся, проблема временная, причина в сопернице. Из за неё ваши отношения могут развиваться с помехами.

    март 8, 2022 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У мужчины женщина из прошлого, сильная энергетическая связь с ней. На момент общения вашего он ее еще не отпустил, сейчас он посвящен снова прежним отношениям и разборкам в них. Между вами еще будет общение по его инициативе.

    март 8, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина чувствует себя виноватым перед вами, колеблется, понимает, что должен объясниться, но нет готовности сейчас. Есть вопросы, которые требуют его участия, связанные с рабочим и материальным аспектом, есть трудности, погружен в решение своих проблем. Какое-то время еще будет молчание с его стороны, до конца апреля выйдет с вами на связь. Третьих лиц нет.

    март 8, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Будет возобновление, вижу, что сложатся отношения.

    март 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблема в том что его родство создала негатив словно вмешательства рассорка. да и у него сейчас есть связь с другой общения встречи не думает он о возврате и дорога к этому закрытая

    март 9, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мужчину оказывается влияние другой дамой. Она его как будто плотно контролирует в последнее время, отсюда спад его активности. Контакт наладится в недалёком будущем. У мужчины будет больше возможностей проявиться более-менее регулярно. Будет и встреча. Общее будущее возможно, но не в самое ближайшее время, когда соперница выйдет из ситуации, разочаровавшись в планах, которые строила на мужчину.

    март 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина намеренно это сделать с вами сходиться не хочет понял что не вы его судьба

    март 9, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Будет общение, дальше только лучшее, отношения выйдут на более серьезный уровень, он полностью к этому готов, разные дороги у вас не могут быть, вы созданы друг для друга и совместного счастья.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас разные дороги. Будет другой.

    март 9, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значительных каких-то событий для прерывания общения нет и не было с его стороны, тут идёт влияние третьей стороны и его слабость ей перечить. Вышла 44 гексаграмма «Перечение». Символически гексаграмма описывает преимущество женщины, её силу, её главенствующую роль, в то время как мужчина оказывается просто под каблуком. В данном варианте женщина навязывает своё мнение. Капризная, вздорная, обидчивая, импульсивная, своенравная и хитрая женщина смогла оттеснить Илью от Анны. Он пассивная сторона, поэтому подчиняется. К Анне испытывает те же чувства, что и прежде, но ему как-то неудобно и неуютно, что он так поступил. Всё идёт будто бы по кругу и повторяется вновь и вновь. Возобновление тоже случится, но он постоянно сворачивает с правильного для себя пути и общее будущее возможное старается не видеть, как бы закрывая глаза на это, идя в темноту, которая ему привычна. Общее будущее возможно, но этот вариант не самый лучший ни для неё, ни для него, поскольку его будет тянуть в ту темноту и воспринять, достойно оценить её он не сможет. Возможность построения отношений будет, но он не настроен на что-то серьёзное, ему всегда будет требоваться определённый формат отношений и определённый тип женщины. Он повернётся в её сторону, попытка будет. Это будет ситуация выбора.

    март 11, 2022 г.